воскресенье, 23 мая 2010 г.

Новая онлайн игра о героях Marvel



















Обзор игры : Super Hero Squad Online

Компания Gazillion Entertainment анонсировала глобальную онлайн игру Super Hero Squad Online, основанную на комиксах о супергероях компании Marvel. Разработчики обещают, что в нашем распоряжении окажется полный набор знаменитых персонажей — от Человека-паука и Росомахи до Халка, Железного Человека и Капитана Америка.

Одной из главных особенностей Super Hero Squad Online станут богатые возможности по настройке персонажа и его навыков. Кроме того, разработчики обещают мощную социальную составляющую.

Подробная информация о Super Hero Squad Online вскоре появится на официальном сайте игры.

Обзор игры : Cплинтер Селл





















Обзор игры : Cплинтер Селл
NPD Group выпустила игру по результатам продаж в апреле месяце , подтвердивши что Splinter Cell: был наиболее продаваемой игрой 2010 года
.

Звездные войны: The Old Republic
















Обзор Новостей : Звездные войны

Один из самых удаленных и безжизненных планет в галактике известно что в самый разгар Великой войны, имперцы императорского флота столкнулась в системной баталий, ихотя в решающем бою, в котором вели разрушение некоторые самые
современные мощные корабли в системе галактики.
После битвы, планета стала массовым кладбищем звездолетов, заваленных обломками сотни кораблей , империя была развернута в надежде переломить тенденцию войны, но оказалась к спеху.
Они привели армию дроидов и наемников, и начали грабеж все полезные остатки из-под обломков, пытаясь собрать воедино свои линейные крейсеры и создать пиратские армады.






 
Экспресс-кредиты в WebMoney, до 500 WMZ в автоматическом режиме!SairosXchange